Пермская команда выиграла на III открытых соревнованиях по пожарно-спасательному спорту «Кубок Золотого кольца»

24.04.2023 09:03:00

Шестнадцать юных спортсменов Прикамья поднимались по штурмовой лестнице на второй и третий этажи учебной башни, преодолевали 100-метровую полосу препятствий. Все показали высокие результаты в индивидуальных зачётах и заняли призовые места.

В итоге в общекомандном зачёте спортсмены заняли первое место, переходящий Кубок Золотого кольца был вручён команде Пермского края!


Поделиться