Чайковские хоккеисты выиграли «Золотую шайбу»

28.02.2023 13:35:00

Чайковские хоккеисты выиграли «Золотую шайбу»

Фото: vk.com/uprfkis

Всероссийские соревнования проходили в Чайковском на базе спорткомплекса «Темп». Родной лёд и мастерство помогли нашим ребятам одержать победу.

По итогам регионального этапа первое место у чайковской команды «Темп», на втором месте команда «ДЮСШ» из Губахи, на третьем месте – команда «Медведи» из Соликамска. Пермские команды «Легенда» и «ДЮЦ Соломина» заняли 4 и 5 места соответственно.

По итогам этих состязаний наши хоккеисты будут представлять Пермский край в финальном этапе всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба», который будет проходить с 13 по 20 марта в п. Суходол (Нижегородская область).


Поделиться