Дворец культуры приглашает

16.02.2023 13:23:00

Дворец культуры приглашает

Фото: vk.com/chaikdvorec

Сергей Завьялов – отечественный автор и исполнитель в жанре шансон. Будучи выпускником детского дома, добился популярности исключительно благодаря своей целеустремлённости.


Автора и исполнителя Сергея Завьялова можно без преувеличения назвать одной из ярчайших звёзд отечественного шансона. Он вышел из простой семьи и без чьей-либо протекции стал популярным автором и исполнителем песен, даже несмотря на отбытый тюремный срок.


Летом 2021 года Сергей побывал на т/к «Россия» на передаче Андрея Малахова «Привет, Андрей» в качестве приглашённого гостя и выступил там с песней «В белой фате». Сейчас Сергей активно записывает новые альбомы и песни. Гастрольный график у артиста очень плотный, на 2022-23 год запланировано большое концертное турне по городам России. Сергей также выступает на корпоративных мероприятиях и закрытых вечеринках.


Концерт пройдёт в ресторанно-танцевальном формате.
Вы услышите такие хиты, как «Расскажи мне, доля», «В белой фате», «Без тебя», «Клён», «Ивушка», «Сирота» и многое-многое другое.

Билеты уже в продаже в кассе Дворца культуры и на сайте https://clck.ru/3393TM
Стоимость 700–1600 руб.
Возрастное ограничение 16+
Информация по телефону: 3-35-42


Поделиться