Смертельный побег

25.11.2022 12:46:00

В пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю сообщили, что в прошедшие выходные в Чайковской центральной городской больнице произошёл несчастный случай. Сорокадевятилетний житель Чайковского находился на лечении в ЦГБ. По информации источника, он любил выпивать и в медицинское учреждение попал после очередной драки. В ночь с субботы на воскресенье, почувствовав себя лучше, он решил покинуть стены больницы, но двери оказались заперты. Тогда мужчина разбил пожарный шкаф на лестничном пролёте между пятым и шестым этажами больницы и вытащил рукав для тушения огня. Затем разбил оконное стекло и стал спускаться, держась за перекинутый пожарный рукав.

Попытка приблизиться к карнизам ближайших окон со стороны улицы оказалась неудачной и закончилась смертельным падением. Дежурные в это время услышали звон разбивающегося стекла.

Материалы дела переданы в Следственный комитет.


Поделиться