"Битва хоров" пройдет в Чайковском во второй раз

20.03.2014 11:27:00

Первая "Битва хоров", стартовавшая в 2013 году, прошла на "ура!", поэтому конкурс было решено повторить. Возможно, со временем конкурс станет традиционным. Как говорится, время покажет.

Подобные конкурсы нужны, прежде всего, для того, чтобы дать возможность вокальным коллективам проявить свой талант, дать возможность каждому коллективу раскрыть свой потенциал.

Уже совсем скоро, а именно 22 марта, в Дворце Молодежи вновь встретятся любительские и профессиональные вокальные коллективы предприятий и учреждений города.

На этот раз стать участниками "битвы" изъявили желание пять коллективов: ОАО «Сбербанк России», Чайковский техникум промышленных технологий и управления, СОШ с. Фоки, ДОУ №36 «Звоночек», молодёжный центр «Джем». 

Надеемся, в этом году в Чайковском будут открыты новые имена, чьи таланты заслуживают аплодисментов.

Мероприятие начнется 22 марта в 17.00 во Дворце молодежи.

Поделиться