В минувшие выходные в Чайковском отметили День работников речного флота. В честь этого праздника в нашем городе был организован парад судов. Не удивительно, что этому событию было посвящено сразу несколько видео, опубликованных на YouTube на каналах: «LAScenLS», «FlyChaik» и «alexandershulayev».
Кстати, у «FlyChaik» вышло еще одно видео о велопокатушке до «Красной речки».
Очень трогательная, грустная и сильная песня «Разговор с портретом» группы «Голубые береты» в исполнении чайковского барда Степана Королькова доступна на его канале.
Марковчанка Ольга Пронина продолжает делиться на своем канале не только танцами, но и добрыми делами и помыслами. На этот раз она показала, как развлекается в свободное время. Главное – с пользой!
И напоследок видео от пользователя «Данил Сухоруков» о том, как он побывал в нашем городе проездом и своем впечатлении о Чайковском и горожанах.