15 марта в дежурную часть полиции обратилась 36-летняя жительница микрорайона «Завокзальный». Она сообщила, что 13 марта, утром, подойдя к своему автомобилю, припаркованному возле одного из домов по улице Сосновая, она обнаружила, что из салона автомобиля пропали видео-регистратор и «антирадар».
По факту хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудники полиции разыскивают лиц, причастных к данному преступлению.
Полицейские напоминают: вещи в салоне неохраняемого автомобили — легкая добыча для злоумышленников! По возможности пользуйтесь услугами охраняемых парковок. Не оставляйте в салоне автомобиля документы, ценные вещи и электронные устройства.
Если Вы увидели подозрительных людей, сообщите об этом по телефону «02». Если из Вашего транспортного средства похищено имущество - сразу звоните в полицию и до приезда следственно-оперативной группы не садитесь в салон авто.