В команду Пермского края вошли 7 биатлонистов СДЮШОР «Старт».
Программа соревнований состояла из трех этапов: командная гонка, эстафеты среди юношей и девушек и смешанная эстафета.
В первый соревновательный день в командной гонке наши девушки - Первакова Ярослава, Белова Алена, Бацина Александра и Лобанова Юлия, поднялись на вторую ступень пьедестала.

Во второй день в эстафете Ярослава, Алена и Александра доказали всем, что способны на большее. С отрывом в одну минуту девушки заняли первое место. Юношеская команда, в состав которой вошли Паршаков Иван, Колышкин Дмитрий и Бектуганов Александр, в этот день показали лишь пятый результат.
Последний день соревнований стал для команды Пермского края триумфальным. В смешанной гонке команда, в составе которой выступили Первакова Ярослава, Бацина Александра, Бектуганов Александр и Паршаков Иван, в очередной раз доказала хорошую подготовку и заняла первое место из 23 заявленных команд.
Поздравляем спортсменов и тренеров Лобанова Николая и Каринцева Иннокентия с успешным выступлением!