Чайковского депутата арестовали на трое суток

17.05.2022 11:39:00

Об этом сообщил telegram-канала «Чайковская зорька». В информации пресс-службы Главного управления МВД России по Пермскому краю также появилась информация, опосредованно подтверждающая возможность ареста именно этого человека (правда, без упоминания персональных данных, но того же возраста, что и арестованный).

16 мая 2022 года около 15.30 на улице Вокзальной в Чайковском сотрудники ДПС остановили автомобиль KIA, за рулём которого находился лишенный ранее права управлять транспортным средством за нарушение ПДД водитель 1978 года рождения.

В отношении него составлены административные материалы по ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством». Решением судьи нарушитель привлечен к ответственности в виде административного ареста на 3 суток.

Поделиться