10 марта 2014 года была подготовлена, ставшая уже традиционной, концертная программа для мам «Солнечный лучик», посвященная Международному женскому дню.
В этом году вместо обычного представления, присутствующих ждала сказка.
Добрый волшебник рассказал зрителям сказку о весеннем солнечном лучике, который был рожден на свет для важной и ответственной миссии – нести тепло и свет людям, делать их добрее и внимательнее друг к другу.
Творческие коллективы: ансамбль бального танца «Нюанс», цирковой коллектив «Арена Дружбы», ансамбль эстрадного танца «Легион», молодежный танцевальный проект «Мегаполис», вокальный коллектив «Сияние», «Школа творческого роста» образцовый хореографический ансамбль «Мозаика» наполнили сказку красками, музыкой, интересными и яркими номерами и живыми эмоциями.
Участники концерта удивляли зрителей новыми постановками, ребята с огромным желанием выходили на сцену поздравить своих мам, бабушек и близких с праздником. По окончании мероприятия зрители покидали зал с улыбками и хорошим настроением.