Война сквозь призму объектива

14.03.2014 16:59:00

Фестиваль проводится в рамках подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

К участию в фестивале приглашаются авторы видеоклипов, социальных роликов, документального и игрового кино, студенты высших и средних специальных учебных заведений, участники любительских кино-видео и фотостудий, рекламных компаний, общественные организации и объединения города, телекоммуникационные компании, социально-культурные учреждения города.

Всем желающим принять участие в фестивале необходимо подать заявку в период с 1-го по 30-е апреля. Далее последует конкурсный просмотр работ участников фестиваля членами жюри, по итогам которого будут выбраны победители в четырех номинациях: "Лучший фотофильм", "Лучший кинофильм", "Лучший видеофильм" и "Лучший фильм в смешанном жанре".

22 июня, в день начала великой Отечественной войны, на площади Победы состоится объявление победителей фестиваля и их награждение. Также лучшие работы будут представлены широкой публике.

Подробнее о фестивале можно узнать в Положении или у Кокориной Валентины Леонидовны по телефону 4-64-34.

Поделиться