В конце января завершился муниципальный этап конкурса "Учитель года-2014". Три напряженных дня пролетели для педагогов незаметно. 1 февраля по 6-ти номинациям были определены победители, которые сейчас принимают участие в краевом этапе конкурса.
Представители нашего города:
- в номинации «Социально-педагогическая» - Вера Четина (педагог-психолог СОШ с. Фоки);
- в номинации «Специалист физкультурно-оздоровительной работы» - Юлия Мосянина (инструктор по физкультуре ДОУ №1);
- в номинации «Учитель начальной школы» - Анжелика Журавлёва (учитель начальных классов Марковской СОШ);
- в номинации «Учитель завтрашнего дня» - Анастасия Ломаева (студентка Чайковского индустриального колледжа);
- в номинации «Молодой педагог» - Владимир Яковлев (учитель физической культуры СОШ №4);
- в номинации «Педагогом ДОУ» - Людмила Ананьина (воспитатель детского сада №4).
Любой желающий поддержать чайковских учителей может проголосовать за них на краевом сайте "Учитель года-2014".