Новая коммунальная афера?

13.03.2014 16:23:00

В письмах, приходящих от коллекторского агентства ООО «Группа компаний «Калита», указывается, что адресат, проживающий в многоквартирном доме, имеет задолженность за жилищно-коммунальные услуги перед некой компанией ООО"К21".

Как сообщают в администрации города, гражданам, регулярно оплачивающих ЖК-услуги, стоит сохранять спокойствие и не реагировать на такие извещения. Рекомендуется не оплачивать подобные "долги" без решения суда.

В настоящее время по данному инциденту проводится прокурорская проверка.


Поделиться