Вместо поздравлений - разбитое стекло

14.03.2014 08:21:00

8 марта в дежурную часть отдела полиции с заявлением о краже обратилась 53-летняя женщина, проживающая в одном из домов по ул. Строительная. Вместо поздравлений и подарков, дома ее ждал неприятный сюрприз. Вернувшись домой, она обнаружила, что балконное стекло разбито, а из квартиры пропали деньги в сумме 4000 рублей.

По факту хищения чужого имущества полицейскими возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ «Кража», ведется следствие. На розыск похищенного и лиц, причастных к совершению преступления ориентированы наряды полиции. 

Лиц, располагающих информацией по данному преступлению, просьба сообщить по тел. «02» (с мобильного «020»), либо тел.«4-5405».

Поделиться