"Оку" угнали!

03.03.2014 17:27:00

Владелец транспортного средства - работник пилорамы в деревне Русалевка,  понес ущерб в 50 000 рублей.  

Полицейские провели комплекс оперативных мероприятий по розыску автомобиля и угонщика. Подозреваемого определили быстро, им оказался коллега потерпевшего, работник той же пилорамы. По информации близлежащих отделов МВД угнанный автомобиль «Ока» мог находиться на территории Еловского района. Вечером 2 марта наряд ГИБДД  нашел и автомобиль и угонщика. Подозрения оправдались. За рулем «Оки», находился пьяный подозреваемый.  Коллега потерпевшего доставлен в дежурную часть. По сведениям пресс-службы Чайковского отдела МВД, угонщик сознался и раскаялся в содеянном. Возбуждено уголовное дело.

Поделиться