На "Оке" в "Газель" и в койку

03.03.2014 15:54:00

ДТП случилось утром 28 февраля на улице Сосновой. По сведениям пресс-службы Чайковской ГИБДД  50-летний водитель ехал на своей Оке со стороны ул.40 лет Октября, в направлении пр. Победы. Не доезжая 35 метров до поворота на проспект, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения где столкнулся с ГАЗ-2705. По свидетельству инспекторов водитель Оки превысил скорость, и сейчас он, с полученными травмами находится в ЦГБ. 

Поделиться