Участники игры разбились на три команды – «Красный», «Желтый», «Зеленый». Они обсуждали командой теоретические задачи, отвечали на вопросы по темам «Действия на дороге», «Светофор», «Знаки», «Помощники», «Транспорт».
Ребятам было очень интересно соревноваться, каждому хотелось правильно ответить на большее количество вопросов и получить заветные баллы. Учащиеся показали хорошие знания по правилам дорожного движения, а также научились работать единой командой, сказала инспектор по пропаганде БДД Ольга Пономарева.