Прикамье осталось без аппарата правительства

20.10.2021 12:40:00

Объединение было направлено на «оптимизацию управленческих процессов и структуры органов власти, исключение дублирования функций, снижение нагрузки на бюджет в результате сокращения расходов на чиновников».

Аппарат правительства теперь входит в состав администрации губернатора.

Поделиться