В полуфинальной игре Сборной Пермского края противостояли команды «Доктор Хаусс» (Могилев), «Северяне» (Нягань) и «ЮРА» (Москва). Однако в финал прошли прикамские кавээнщики.
«Потрясающий результат! В дебютном сезоне дойти сразу до финала, причем безоговорочно побеждая в каждой игре. Поздравляем ребят и ждем эфир на Первом канале», – написал на своей страничке в соцсетях губернатор Дмитрий Махонин
Отметим, что летом пермская команда выиграла фестиваль «Голосящий КиВиН 2021». Он прошел в июле в Светлогороске.