Из Казани с полным комплектом наград.

18.02.2014 16:39:00

На днях завершился Чемпионат Приволжского федерального округа по киокусинкай, проходивший в Казани с 15 по 16 февраля 2014 года. Во Дворце Единоборств "Ак Барс" собрались спортсмены со всего Приволжского федерального округа.

Общее руководство проведения соревнований осуществляется Министерством по делам молодёжи, спорту и туризму Республики Татарстан. Непосредственное проведение соревнований было возложено на Межрегиональную общественную организацию «Каратэ Киокусинкай Центральной России» и Региональную общественную  организацию «Федерация Киокушинкай каратэ Республики Татарстан». Хочется отметить, что главным судьей соревнований стал Тимофеев И.Н. - судья высшей категории из города Чайковский.

Соревнования проходили по двум дисциплинам - "кумите" и "ката". Спортсмены выступали в различных категориях, в зависимости от пола и веса. В результате среди призеров соревнований заслуженное место заняли шесть спортсменов из города Чайковский.

Дисциплина "Кумитэ":

1 место среди девушек в весовой категории до 55 кг заняла Санникова Мария;

1 место среди мужчин в весовой категории до 70 кг занял Голубков Денис, в этой же группе, но на третьем месте оказался Томилов Александр;

1 и 2-е места среди мужчин в весовой категории до 80 кг заняли наши земляки - Галиев Алексей и Лузин Андрей соответственно;

В дисциплине "Ката" среди мужчин обладателем второго места стал Галинов Алексей. 

По результатам в дисциплине "Ката-группа" почетное третье место заняла тройка из Чайковского, в состав которой вошли Галиев Алексей, Галинов Алексей и Лузин Андрей.


Поделиться