Чемпионата Пермского края по хоккею с шайбой среди мужских команд продолжается.
9 февраля состоялась игра на чужом льде. Чайковский "Викинг" встретилсь с командой из города Краснокамс "Кама". Игра прошла для нашей команды очень напряженно, в результате со счетом 0:2 хозяева льда одержали победу.
15 февраля "Викинги" встретились с командой "Прогресс" из города Кунгур. Несмотря на то, что игра прошла на домашнем льду, наша команда уступила гостям со счетом 3:5. Напомним, в начале февраля эти команды уже встречались.
Следующий матч состоится 23.02.14 с командой "Алекс" из г. Александровск в 14.00 часов.
Приходите поддержать наших ребят!!!