Жители пяти домов останутся на день без тепла

19.11.2020 13:04:00

В пятницу, 20 ноября 2020, с 8:30 до 15:00 для устранения повреждения на обратном трубопроводе на участке теплосети от ТК Л 22-5 до ТК Л 22-7 будет произведено отключение циркуляции теплоносителя в домах №№ 10,12,14,20,22 по ул. Ленина.

Подача ГВС будет производиться с подающего трубопровода, отмечают в ООО «ИнвестСпецПром».

Поделиться