Завершилось Открытое Первенство баскетбольного клуба «Галактика»

28.01.2014 16:27:00

Открытое Первенство МБУ «БК «Галактика» г. Чайковский по баскетболу среди девушек 1996 – 2000 годов рождения было посвящено шестилетнему юбилею образования клуба "Галактика".

В турнире приняли участие 6 женских команд: три команды из города Чайковский - "Чайковские пантеры" («БК «Галактика» и СОШ №1), "Чайковские пантеры юниор" («БК «Галактика» и СОШ №1) и "Скиф" (ЧГИФК), а также гости из Удмуртии -  "Юность" («Волковская СОШ», п. Новый), "ДЮСШ №4" (г. Ижевск), "СДЮСШОР №3" (г. Ижевск).

5 команд были определены в одну группу и игры проводились по круговой системе. Команда «Скиф» в рамках турнира провела товарищеские встречи с командой «ДЮСШ № 4», проиграв со счетом 38:42. Вторую товарищескую встречу команда «Скиф» провела с командой «СДЮШОР № 3», одержав победу со счетом 53:42.

Места распределились следующим образом:

1 место - команда "СДЮШОР № 3" (тренер Сыртланов Василий);

2 место - «Чайковские пантеры» (тренер Бывальцев Сергей);

3 место - «Юность» (Жуйков Владимир).

Поделиться