«Сохраним лес» - это уже традиционная и набравшая популярность во многих российских регионах экокампания. Ее проводят Всероссийское общество охраны природы, Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Федеральное агентство лесного хозяйства в партнерстве с командой «Молодежка ОНФ» в рамках национального проекта «Экология».
Основная цель масштабной акции – привлечение внимания широкой общественности к теме сохранения и восстановления лесов.
Сотрудники Молодежного центра г. Чайковский рады внести свой вклад в приумножение лесного богатства. «Мы благодарим Молодёжка ОНФ | Пермского края за сотрудничество и готовы к новым свершениям ради будущего! Присоединяйтесь и Вы, друзья!» - говорят молодые люди.