Добежала до победы

15.09.2020 15:48:00

13 сентября 2020 года в г. Ижевске состоялись Всероссийские соревнования - Легкоатлетический пробег «Динамовская миля», в котором приняли участие студенты ЧГИФК.

Одной из студенток ЧГИФК удалось оказаться в числе победителей - Казанцева Екатерина завоевала золотую медаль на дистанции 21 километр среди женщин 1991-2002 г.г рождения. Об этом сообщает пресс-служба ЧГИФК.

Поделиться