Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения, поздравляем вас с Днем образования Госавтоинспекции!
История службы отдела ГИБДД ОМВД России по Чайковскому городскому округу богата примерами самоотверженности, героизма и верности долгу. Значимость работы ГИБДД переоценить очень сложно. С каждым годом растет поток транспорта, все интенсивнее становится движение на улицах.
Особенно сложной для нас стала первая половина этого года. Несмотря на трудную санитарно-эпидемиологическую обстановку, сотрудники Госавтоинспекции ежедневно несли службу и обеспечивали безопасность движения на дорогах Чайковского городского округа.
У сотрудников Чайковской Госавтоинспекции есть положительные результаты профилактической работы по снижению аварийности на автомобильных дорогах Чайковского городского округа, которыми мы вправе гордиться – это итог слаженной и высококвалифицированной работы личного состава.
От всей души благодарю действующих сотрудников Госавтоинспекции за добросовестный труд, самоотдачу и преданность делу, а ветеранов – за передачу бесценного опыта молодым коллегам.
Сердечно поздравляю личный состав Госавтоинспекции и ветеранов с профессиональным праздником, желаю новых успехов, выдержки и терпения в вашей непростой работе, благополучия вам и вашим близким!
Начальник Чайковского отдела ГИБДД Степан Кочергин