В Прикамье дистанционное образование продлено до 15 мая

30.04.2020 10:00:00

По словам министра образования края Раисы Кассиной, школам предлагается частично перенести неосвоенные программы по некоторым предметам на следующий год, например, по физике и химии, где необходимо проводить лабораторные работы.

Учителя, тем временем, продолжат вести остальные предметы из дома до 15 мая. После 15 мая и до конца учебного года обучение рекомендуется вести в формате индивидуальных консультаций. Об этом сообщает Правительство Пермского края.

Поделиться