По данным Чайковской Центральной городской больницы, на 2 апреля в Чайковском округе:
- 1 подтвержденный случай заболевания COVID -19 (заболевший находится в Перми);
- на изоляции под медицинским наблюдением находятся 187 человек.
2 апреля 2020 года из Пермской краевой инфекционной больницы выписано еще два пациента, которых лечили от новой коронавирусной инфекции. Ими стали мужчина 43-х лет и женщина 62-х лет. Оба пациента вернулись из Европы.
Общее число выявленных заболеваний в Прикамье на утро 3 апреля 2020 года составляет 20 человек, двое умерли, трое – выздоровели, еще 3033 человек без симптомов ОРВИ - на самоизоляции. На лечении сейчас находится 15 человек.
Напомним, со 2 апреля в Пермском крае введен режим полной самоизоляции.