Человек в маске похитил кассовый аппарат.

30.12.2013 13:05:00

Как сообщают в ОМВД России по Чайковскому району, разбойное нападение было совершено 29 декабря около пяти часов утра.

В один из круглосуточных торговых павильонов, расположенных по улице Карла Маркса, ворвался неизвестный в маске. Угрожая продавцам ножом, он похитил кассовый аппарат, в котором находилось около 6-ти тысяч рублей.

По факту разбоя полицейскими возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Всех, кто имеет какую-либо информацию по данному делу, просьба сообщить по телефону «02».

Поделиться