Первенство России по биатлону: спринт среди юниорок.

27.12.2013 11:29:00

26 декабря состоялся спринт среди юниорок на 7,5 км. В соревнованиях приняло участие 57 спортсменок.

Лучшей среди юниорок стала Ульяна Кайшева из соседствующей с нами Удмуртской республики. «Серебро» завоевала Светлана Миронова, представляющая Свердловскую область. Третье место у биатлонистки из Новосибирска - Анастасии Евсюниной. 

Поделиться