В турнире, прошедшем 14 декабря на базе УСК «Буревестник», приняли участие команды: «Галактика-1» и «Галактика-2» из Чайковского, «Факел» из Чернушки и «Феникс» из с. Барда.
Первыми на паркет вышли команды «Галактика-2» и «Факел». Игра закончилась со счетом 15:52. Далее в борьбу вступили команды «Галактика-1» и «Феникс», счет игры составил 33:45. В игре за третье место встретились две чайковские команды «Галактика-1» и «Галактика-2». На этот раз счет матча составил 45:30.
В решающей игре за первое место встретились команды «Факел» и «Феникс». На протяжении всего матча лидировали спортсмены из Барды. Однако парни из Чернушки при активной и громкой поддержке своих болельщиков смогли переломить счет матча, и вышли вперед. Итоговый счёт встречи – 25:20 в пользу «Факела».
Таким образом, 1 место заняла команда из Чернушки «Факел», второе - «Барда», третье – чайковская «Галактика-1», тренером которой является Лопатина А.А.
Лучшими игроками турнира стали: Котов Дмитрий № 10 («Галактика-1»), Жернаков Иван № 12 («Галактика-2»), Шаисламов Богдан № 23 («Факел») и Забалов Ильназ № 11 («Феникс»).