И вновь победа хоккейной команды "Викинги".

23.12.2013 15:30:00

22 декабря клуб «Викинг» принимал на своем льду команду «Бумажник» из города Соликамск. Игра прошла в рамках Чемпионата Пермского края по хоккею с шайбой среди мужских команд. Наши ребята одержали победу со счетом 5:2. Шайбы в ворота соперников забили Дмитрий Русанов - 3 штуки, Павел Трухин и Михеев Александр по одной.

В декабре игр уже не предвидится, а вот в январе состоится сразу 2 игры: 11 января 2014 г. в Александровске состоится игра с хозяевами поля - командой «Алекс»,  а 19 января 2014 г. на «домашнем» льду "Викинги" встретятся с командой «Метафракс» из г. Губаха.

Приглашаем любителей хоккея поддержать команду в «домашних» играх!

Поделиться