«Снежинка» примет участников Кубка России по лыжному двоеборью

28.11.2019 12:54:00

В субботу, 30 ноября, в 10.00 на трамплине К95 состоится официальная тренировка у женщин. «Летающим лыжницам» предстоит совершить по два прыжка. В 10.30 на старт выйдут мужчины. Они также будут состязаться на трамплине К95. На 14.00 запланирован просмотр трассы лыжно-биатлонного комплекса.

В воскресенье, 1 декабря, в 10.00 начнутся соревнования на трамплине К-95 среди женщин, а в 10.30 – среди мужчин. Женская лыжная гонка на 5 км стартует в 14.00, а мужская на 10 км – в 14.45.

2 декабря соревнования продолжатся. В 10.00 начнется прыжковая часть, в 15.00 – лыжная гонка. Церемония награждения запланирована на 16.30. Она пройдет в холле федерального центра.

Приглашаем всех желающих поболеть за наших спортсменов! Подробную программу можно посмотреть здесь.

Поделиться