С 10 по 13 декабря в г. Челябинск прошел Чемпионат и первенство России по кикбоксингу среди студентов. В Чемпионате приняла участие команда из Чайковского, спортсмены которой готовились к соревнованиям под руководством тренеров Владимира Лаврова и Михаила Степанова.
Юноши достойно выступили в индивидуальных поединках. «Золото» Чемпионата в личном зачете завоевал Гавриил Невмержицкий, «серебряными» призерами стали Илья Котов, Алексей Груздев, Павел Томилин, Кирилл Ложкин, «бронзу» завоевали Николай Буланов, Антон Калинин, Владислав Соковиков. Благодаря успешным выступлениям наша команда завоевала «серебряную» медаль Чемпионата в командном зачете.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на российских соревнованиях!
Фото предоставлено участником Чемпионата - Николаем Булановым.