22 декабря состоится Первенство города по зимнему картингу.

20.12.2013 12:38:00

22 декабря 2013 года состоится первенство города Чайковский по зимнему картингу. Более 50 спортсменов из Чайковского, Перми, Ижевска и поселка Ува заявили желание принять участие в соревнованиях. Соревнования будут проходить в различных возрастных категориях, начиная с 6 лет.

Автомобильный клуб "Автолайн" будут представлять два спортсмена в классе "Микро" в возрасте 6-9 лет, два спортсмена в классе "Супер-Мини" в возрасте 9-14 лет и один спортсмен в классе "национальный". 

Начало соревнований в 12.00 на гоночной трассе автоклуба в районе «Мичуринка».

Приглашены все любители автоспорта стать зрителями соревнований! Соревнования обещают быть зрелищными!

Поделиться