Мотоциклисту назначен штраф за то, что нога пассажира попала в колесо

21.10.2019 13:50:00

Как сообщает пресс-служба при совете судей Пермского края, мотоциклист, перевозя пассажира на заднем сидении, «допустил попадание правой стопы пассажира в заднее колесо мотоцикла». В результате происшествия пострадавший получил травму средней тяжести.

Чайковским городским судом водитель мотоцикла признан виновным и ему назначено наказание по ч. 2 ст.12.24 КоАП Российской Федерации в виде штрафа в размере 15 000 рублей. Постановление вступило в законную силу 14 сентября 2019 года.

Поделиться