Сыграем в «Что? Где? Когда?»

09.10.2019 14:11:00

Совсем скоро команды умников со всего города встретятся, чтобы сразиться интеллектами и увлекательно провести время за всевозможными вопросами различной сложности.

Осенний Турнир по игре «Что? Где? Когда?», посвященный 95-тилетию Фокинского района, состоится во Дворце культуры в воскресенье, 20 октября. Начало в 11:00.

Турнир проводится по трем возрастным категориям: «школьники», «студенты», «взрослые». В каждой возрастной категории определяются свои победители.

Прием заявок уже начался. Подать заявку можно до 13 октября 2019 года. Все подробности в положении.

Поделиться