В Чайковском водитель «Лады» сбил 13-летнюю школьницу

03.10.2019 11:24:00

По предварительной информации, в первый день октября около 18 часов водитель LADA XRAY ехал по улице Гагарина в сторону улицы Азина. Около дома №24а мужчина сбил 13-летнюю школьницу, которая перебегала дорогу в неположенном месте, об этом сообщает «АиФ-Прикамье» со ссылкой на краевой отдел ГИБДД.

В результате аварии девочке назначили амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка.

Поделиться