«Бронза» на двоих

06.05.2019 17:00:00

С 30 апреля по 4 мая в Краснодаре собрались лучшие гребцы со всей России, чтобы разыграть Кубок России по гребле на байдарках и каноэ.

Город Чайковский на турнире представляли воспитанники МБУ СОК «Мастер». В итоге наши землячки Александрова Ольга и Хожаинова Арина стали бронзовыми призерами престижной олимпийской дистанции 500 метров в каноэ двойке.

Поздравляем чайковских спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

Поделиться