В Текстильщике реклама знает свое место

11.04.2019 10:35:00

Как сообщает совет микрорайона «Текстильщик», суть акции состоит в очистке деревьев, столбов, фасадов зданий от нелегальной рекламы. Команда волонтёров- студентов ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК» общежитие Ленина,77 совершили марш бросок по территории микрорайона. Команда из 11 человек под чутким руководством Варовой Людмилы и Вольхиной Татьяны, получив инструктаж по технике безопасности при работе на территории, вооружившись рабочим инструментом, отправились наводить порядок.

Маршрут прошёл от отдела по работе с населением, расположенном в доме №70 по ул. Ленина, вдоль улицы Вокзальной до Межрайонной ИФНС России № 18 по Пермскому краю.

Для расчистки рекламы с труднодоступных мест были использованы шпателя, подаренные специально для акции общественным объединением «Зелёная эволюция».

Дружная команда за два часа работы собирали не только рекламу, но и расчищали территорию микрорайона от мусора. Итог работы - более 8 мешков мусора.

Совет микрорайона благодарит за помощь в проведении акции депутата Чайковской городской Думы первого созыва по округу №7 микрорайона «Текстильщик» А.В.Наборщикова, студентов ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК» общежитие Ленина,77, воспитателей Якушеву Т.Д и Трухину М.В., активистов объединения «Зеленая эволюция».

Поделиться