Когда снег не убирают - #СнежныйФронт Пермскийкрай в помощь!

11.01.2019 15:00:00

Активисты Народного фронта приступили к мониторингу во время новогодних праздников. В начале января общественники проверили работу коммунальных служб в крупнейших городах Пермского края.

Активисты Народного фронта предлагают жителям Чайковского подключиться к акции «Снежный фронт». Для этого достаточно зафиксировать на фото или видео опасные участки, например, свисающие сосульки, лед на тротуарах или ступенях. Фото и видео необходимо выложить в соцсетях с хештегами #ОпасныйЛедПермскийкрай, #СнежныйФронтПермскийкрай и обязательно указать, где расположен проблемный участок. Общественники проверят информацию и будут добиваться устранения нарушений.

«Ситуация в населенных пунктах и на дорогах – на особом контроле экспертов ОНФ. Активисты Народного фронта продолжат проведение мониторинга в рамках акции «Снежный фронт» до конца зимнего сезона», – отметил модератор тематической площадки ОНФ «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Пермском крае Альберт Бургонутдинов.

Поделиться