Глава города встретился со спортсменами-каратистами, завоевавшими медали на Чемпионате Европы.

22.11.2013 14:18:00

В муниципальном спортивном клубе "Дракон" собрались спортсмены-каратисты, входящие в состав сборных Пермского края и России. Игорь Андриив вручил благодарственные письма и подарки Евгению Глухову, Ульяне Молодых и Елизавете Кочкиной, вернувшихся с Чемпионата Европы по карате из г. Катовица (Польша). 

Глава города поздравил ребят с успешным выступлением и пожелал всем дальнейшего совершенствования мастерства. О спортсменах из Чайковского знают далеко за пределами города и края. В этом большая заслуга и тренеров, и их воспитанников. Благодаря таким победам растет престиж города.

Слова благодарности за совместную работу, за помощь и внимание к клубу высказал тренер Эдуард Галиев: «Нам очень приятно, что наши успехи – это не только для нас. Важно, что город наши достижения видит, ценит и администрация помогает добиваться новых достижений».

После награждения победителей, спортсмены задавали самые разные вопросы главе города. В основном это были вопросы, связанные со спортом.

Поделиться