Чайковский "Викинг" примет участие в Кубке открытия Чемпионата Пермского края по хоккею.

21.11.2013 10:11:00

В рамках открытого Чемпионата Пермского края по хоккею 30 ноября в 16.00 в ледовом дворце спортивного комплекса имени В.П. Сухарева (г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, 158 А) состоится Кубок открытия между командами «Молния» г. Пермь – «Викинг» г. Чайковский.

Уже традиционно новый сезон открывают действующие чемпионы. В прошлом сезоне победу в регулярном чемпионате одержала команда "Молния" из Перми. Чайковский «Викинг» в марте этого года впервые стал обладателем Кубка Пермского края и примет участие в матче на Кубок открытия.

Матч между «Молнией» и «Викингом» идет в зачет чемпионата нового сезона. 

Пожелаем удачи нашим хоккеистам!

Поделиться