На неделе будет пасмурно, ожидаются заморозки

08.10.2018 10:28:00

По данным метеостанции логотип чайковские.рф, самым теплым днем начавшейся рабочей недели будет понедельник, 8 октября. В этот день столбик термометра поднимется до +11 градусов. Со вторника в Чайковский придет похолодание до +8 градусов днем. Пятница станет самым холодным днем рабочей недели. В этот день температура воздуха составит лишь +5 градусов.

Что касается осадков, то дожди ожидаются практически во все дни начавшейся рабочей недели за исключением среды, 10 октября. Заморозки ожидаются в ночь со вторника на среду и в ночь с пятницы на субботу.

Данные Гидрометцентра России также говорят о том, что самым теплым днем будет понедельник, а самым холодным - пятница. Дожди ожидаются в понедельник, четверг и пятницу, а заморозки - в ночь на среду и в ночь на субботу.

Поделиться