По данным синоптиков, 29 сентября будет облачно с прояснениями. Пойдут дожди, местами сильные. А ночью к дождю добавится еще и мокрый снег. Порывы ветра могут достигнуть 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +1,+6°, днем 6-11°.
МЧС рекомендует гражданам: «Уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями.
Берегите тепло в ваших домах (заклейте щели в окнах, закройте вытяжные отверстия). Для обогрева помещений используйте исправные электроприборы, которые отключайте при уходе. Не используйте для обогрева газовое оборудование.
Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. По возможности отложите прогулки и поездки до стабилизации. Будьте внимательны и осторожны!»