16 медалей разного достоинства привезли ребята с Первенства ДЮСШ по киокусинкай.

11.11.2013 12:05:00

В соревнованиях приняли участие 125 спортсменов из 8 городов Пермского края. Больше всего наград завоевали спортсмены из Чайковского: 16 из 36. Соревнования проходили по 13 различным категориям.

Первое место в различных категориях заняли: Грибов Илья, Пельц Данил, Хуснутдинов Рамиль, Усманов Кирилл, Поварницын Артем, Бурнышев Станислав и Кирьянова Марина.

С серебром с соревнований вернулись: Куделенский Денис, Камалетдинов Эдуард, Потапов Александр, Васев Никита, Кипришов Александр.

Бронзовых медалей удостоены: Наговицын Андрей, Вяткин Владислав, Комов Ярослав и Потапов Илья.

Поделиться