На этот раз в обзор попали пять роликов, размещенных на YouTube.
Первый посвящен поездке на тот берег Сайгатского залива. Небольшое путешествие разместил пользователь «LAScenLS».
Небольшую экскурсию по «Жемчужине Прикамья» разместил пользователь «Лучший гид». О достопримечательностях города рассказывает Галина Шульга.
Пользователь «DimaGlushkov» предлагает к просмотру фильм о отметившем в этом году свое пятнадцатилетие Центре реабилитации.
Красивое видео с замедленной съемкой о городском фонтане подготовил пользователь «Kirtsun».
Напоследок видео о нарушениях на дороге, а именно о пересечении двух сплошных. Ролик разместил «Вася Петров».