Япония первой подала заявку на Гран При по прыжкам на лыжах с трамплина

03.07.2018 15:20:00

Турнир пройдёт в Чайковском уже в четвертый раз. В прошлом году он собрал летающих лыжников из 21 страны.

Как сообщает FIS Ski Jumping Chaikovsky, сегодня, 3 июля, в оргкомитет соревнований поступила первая заявка от сборной Японии. Пятеро спортсменов, в том числе Джунширо Кобаяши, который двадцать минут просидел на стартовой лавке в прошлом году и смог «запрыгнуть на подиум», представят мужскую сборную страны восходящего солнца.

Познакомиться с программой соревнований и купить билеты можно на официальном сайте www.skijumping.ru.

Поделиться