Должностных лиц за невыплату зарплаты работникам хотят наказывать без предупреждения

28.05.2018 11:23:00

Депутаты отмечают, что предупреждение минимизирует превентивную функцию административной ответственности и снижает ее эффективность. В случае одобрения инициативы в качестве меры наказания к должностным лицам за совершение указанного правонарушения будет сразу назначаться штраф от 10 тыс. до 20 тыс. руб.

Поделиться