Турнир по теннису: Мастера вступают в бой!

26.02.2018 14:49:00

Всего в турнире приняли участие 55 теннисистов из Перми, Красноуфимска, Кунгура, Чайковского, Воткинска, Чернушки, Барды, Уинского, Суксуна, Усть-Кишерти, Куеды, Октябрьского и др.

Честь нашего города на этом солидном турнире защищали чемпион города Игорь Мурадов, многократные чемпионы Станислав Данько и Ольга Корякина, Владимир Васёв, Вадим Шульгин, а также такие опытные игроки как Алексей Мельник, Елизавета Туленкова, Ирина Семёнова, Александр Корякин. 

Турнир подразумевал 12 отборочных групп. Очень приятен тот факт, что четверо наших теннисистов (Мурадов, Данько, Васёв, Щульгин) вышли в первый финал, заняв первое место в своей группе! Прорвался в 24 лучших также и Алексей Мельник. А Ольга Корякина и Елизавета Туленкова стали лидерами во втором финале, участвуя в мужском турнире! Ирина Семёнова одержала четыре победы над представителями мужского пола!

В первом финале в шестерку лучших пробились сразу трое представителей г. Чайковский: Игорь Мурадов, Станислав Данько, и Владимир Васёв). В итоге Игорь Мурадов завоевал бронзовую медаль, чемпионом стал Руслан Хасанов (Пермь), играющий на уровне мастера спорта. Среди женщин победительницей турнира стала чемпионка Удмуртии Анастасия Сентякова (Воткинск), а наша Ольга Корякина стала обладательницей бронзовой медали!

Поделиться